Портативная радиостанция Motorola DP2400E, DP2600E

Эта динамично обновляемая линейка цифровых приемопередающих радиостанций MOTOTRBO™ обеспечивает больше возможностей подключения, повышенную безопасность и эффективность. Радиостанции серии DP2000e предназначены для специалистов, которым каждый день требуется эффективная связь. Благодаря поддержке различных систем и громкому, четкому звуку эти радиостанции следующего поколения предоставляют предприятиям недорогое решение связи.

Эти радиостанции следующего поколения имеют ряд новых функций:

  • Беспроводное программирование
  • Улучшенное качество звука
  • Улучшенные возможности расширения
  • Улучшенные возможности расширения
  • Увеличенная дальность связи (до 8%)
  • Улучшенная водонепроницаемость (IP67)
  • Модели TIA4950 с сертификацией HazLoc

Спецификация

Брошюра

Информация о товаре

Особенности

Бесперебойная связь

Радиостанции серии DP2000e — это семейство цифровых устройств, совместимых со стандартами ETSI DMR и обеспечивающих критически важную для работы передачу голосовых данных. Специалисты могут выходить на связь одним нажатием кнопки, что повышает эффективность рабочих процессов и улучшает уровень безопасности.

Поддержка технологий транкинга и аналоговой связи позволяет специалистам организации всегда оставаться на связи по мере ее роста.

Эффективность

Благодаря новой технологии шумоподавления и улучшенной четкости звука радиостанции серии DP2000e обеспечивают превосходное качество связи в рабочих условиях. Благодаря новейшей технологии энергосбережения радиостанции могут работать от аккумулятора до 28 часов в течение трех рабочих смен, а дополнительное средство беспроводного управления аккумуляторами IMPRES помогает максимально увеличить время работы от аккумулятора. Улучшенный приемник увеличивает дальность приема на 8%, еще больше расширяя ваши возможности.

Безопасность

Радиостанции серии DP2000e призваны повысить уровень безопасности в организации и предлагают возможность мгновенного ответа в режиме связи Push-To-Talk. Даже если сотрудник не отвечает, можно дистанционно активировать радиостанцию для проверки состояния и безопасности сотрудника. Опции конфиденциальности защищают от стороннего вмешательства в разговор и, в случае утери или кражи радиостанции можно отключить дистанционно. Новые модели TIA4950 одобрены для использования в опасных зонах с потенциально воспламеняющимися или взрывоопасными материалами.

Рабочие характеристики

Физические характеристики

Характеристики радиомодуля

Технология

Условия эксплуатации

Гарантия

Вернуться в раздел

Похожие товары

Портативная радиостанция TETRA MTP6650

Портативная радиостанция TETRA MTP6650

Увеличенная зона покрытия, встроенная поддержка беспроводных технологий Bluetooth® 4.1 и Wi-Fi, улучшенная работа служб геолокации и полная поддержка автомобильной системы.
Портативная радиостанция TETRA ATEX MTP8500Ex

Портативная радиостанция TETRA ATEX MTP8500Ex

Портативные радиостанции MTP8500Ex предлагают пользователям различные удобные функции и преимущества, а форм-фактор с ограниченной клавиатурой идеально подходит для работы в толстых перчатках.
Портативная радиостанция Motorola SL4000E

Портативная радиостанция Motorola SL4000E

Компактная и мощная радиостанция для руководителей предприятий, которым требуется полный контроль в работе.
Портативная радиостанция TETRA ATEX MTP8550Ex

Портативная радиостанция TETRA ATEX MTP8550Ex

Портативные радиостанции MTP8550Ex предлагают пользователям различные удобные функции и преимущества, а форм-фактор с полной клавиатурой идеально подходит тем, кому нужны дополнительные возможности.
Портативная радиостанция Motorola SL2600

Портативная радиостанция Motorola SL2600

Тонкий и компактный корпус портативной радиостанции MOTOTRBO SL2600 выглядит строго и сдержанно.
© ТОО "Связьпром" 2019. Все права защищены.