Автомобильный модем Motorola VML750 LTE

Очень важно оставаться на связи во время поездок на автомобиле. Рядовые сотрудники, находясь в дороге, могут получать информацию в режиме реального времени, чтобы координировать свои действия с другими экстренными службами. В эпоху развития сетей LTE автомобиль становится мобильным офисом и центром управления, предоставляет важную информацию для пользователей и повышает эффективность выездных работ.

Автомобильный модем VML750 LTE использует публичные и/или частные сети 3G/LTE, обеспечивая высокую скорость передачи данных с приоритетностью, управляемостью, безопасностью и эффективностью, которые необходимы службам общественной безопасности и правительственным организациям.

Модем соответствует стандартам IP66 и MIL-STD 810G и выдерживает условия жары, холода, дождя, повышенной влажности, пыли и вибрации. Благодаря гибкой системе крепления и оптимизированной антенне его можно установить на любом автомобиле службы государственной или общественной безопасности. Модем LTE предоставляет точку доступа Wi-Fi для 30 клиентов, превращая автомобиль в беспроводной центр связи. Встроенный GPS-приемник может использоваться для отслеживания местоположения и оптимизации маршрута.

Спецификация

Брошюра

Информация о товаре

Особенности

Вернуться в раздел

Похожие товары

Бортовой модем Motorola LTE VML700

Бортовой модем Motorola LTE VML700

Бортовой модем LTE VML700 позволяет подключать оборудование на транспортных средствах к сетям LTE для служб общественной безопасности и использовать широкополосное соединение в дороге.
Мобильное устройство Motorola LEX L10i для экстренных служб с поддержкой LTE

Мобильное устройство Motorola LEX L10i для экстренных служб с поддержкой LTE

LEX L10i для экстренных служб обеспечивает передачу данных по сетям LTE для служб общественной безопасности.
USB-модем Motorola LTE UM1000

USB-модем Motorola LTE UM1000

USB-модем LTE UM1000 подключается к USB-порту устройства, соединяя его с сетью LTE для служб общественной безопасности.
© ТОО "Связьпром" 2019. Все права защищены.